


+ 34 698 447 356
ecommerce.distribuciones@gmail.com
Añade nuevos sabores a tus relaciones de sexo oral.
Son igual de seguros que los preservativos normales, pero un poco más resistentes.
Gracias a su forma recta se ajustan mucho mejor y así evitas que puedan deslizarse.

| Marca | Pasante |
| Forma | Recta o Paralela (clásica) |
| Formato | Cajas pequeñas |
| Talla | M (para penes de entre 11-11,5 cm de circunferencia) |
| Ancho nominal | 52mm |
| Largo | longitud ajustable, máximo 190 mm. |
| Grosor | 0,070 mm |
| Material | Látex |
