- Sacar de mis favoritos
- Agregar este producto a mis favoritos
100 EXS Regular Comfy Fit

Compra online a precios más bajos.
Recibe tu pedido en casa o en tu delegación más cercana.

Opiniones de
clientes satisfechos.
clientes satisfechos.



+ 34 698 447 356
ecommerce.distribuciones@gmail.com


Los Condones más naturales de la marca EXS, sin ningún tipo de añadidos en color, sabor, ni textura.
Condón de tamaño regular, totalmente liso, y lubricado en base de silicona, que facilita las relaciones y dura hasta 3 veces más que un lubricante en base acuosa.
| Marca | EXS |
| Forma | Anatómica |
| Formato | Cajas grandes |
| Talla | L (para penes de entre 11,5-12 cm de circunferencia) |
| Ancho de la base | 56 mm |
| Ancho de la punta | 65 mm |
| Diametro | 112 mm |
| Largo | Ajustable, desenrollable máximo 193 mm |
| Grosor | 0,07 mm |
| Sabor y Olor | Neutro |
| Color | Transparente |
| Material | Látex |
| Lubricación | Silicona |
