- Sacar de mis favoritos
- Agregar este producto a mis favoritos
10 MySize talla 60

Compra online a precios más bajos.
Recibe tu pedido en casa o en tu delegación más cercana.

Opiniones de
clientes satisfechos.
clientes satisfechos.



+ 34 698 447 356
ecommerce.distribuciones@gmail.com


Elige el modelo más adecuado a tus necesidades, conseguirás mejorar tus relaciones ya que te sentirás mucho más cómodo.
Cuentas con 7 modelos diferentes, que se corresponden con 7 tallas para que puedas elegir la que mejor te vaya.
Los condones MySize están fabricados en Alemania y cuentan con los más estrictos controles de calidad, siguen la normativa EN IS0 4074:2002 y poseen las certificados de calidad ISO 9001 e ISO 13485 para su diseño y producción.
| Marca | MySize |
| Forma | Recta o Paralela (clásica) |
| Formato | Cajas pequeñas |
| Talla | XL (para penes de entre 12-14 cm de circunferencia) |
| Ancho nominal | 60mm |
| Largo | 193mm |
| Grosor | 0.07mm |
| Sabor y Olor | Neutro |
| Color | Transparente |
| Material | Látex |
| Lubricación | Silicona |
