- Sacar de mis favoritos
- Agregar este producto a mis favoritos
10 MySize talla 53

Compra online a precios más bajos.
Recibe tu pedido en casa o en tu delegación más cercana.

Opiniones de
clientes satisfechos.
clientes satisfechos.



+ 34 698 447 356
ecommerce.distribuciones@gmail.com


La marca MySize cuenta con 7 modelos diferentes de preservativos, este en concreto, esta pensado para penes de entre 11 y 11,5 cm de cinrcumferencia.
Su longitud es de 178mm.
Los condones MySize están fabricados en Alemania y cuentan con los más estrictos controles de calidad, siguen la normativa EN IS0 4074:2002 y poseen las certificados de calidad ISO 9001 e ISO 13485 para su diseño y producción.
| Marca | MySize |
| Forma | Recta o Paralela (clásica) |
| Formato | Cajas pequeñas |
| Talla | M (para penes de entre 11-11,5 cm de circunferencia) |
| Ancho nominal | 53mm |
| Largo | 178mm |
| Grosor | 0.07mm |
| Sabor y Olor | Neutro |
| Color | Transparente |
| Material | Látex |
| Lubricación | Silicona |
