- Sacar de mis favoritos
- Agregar este producto a mis favoritos
24 Durex Natural Comfort

Compra online a precios más bajos.
Recibe tu pedido en casa o en tu delegación más cercana.

Opiniones de
clientes satisfechos.
clientes satisfechos.



+ 34 698 447 356
ecommerce.distribuciones@gmail.com


El primer modelo de Durex, el de toda la vida.
Es uno de los modelos más vendidos de la marca, ya que es seguro, resistente y muy cómodo.
| Marca | Durex |
| Forma | Anatómica |
| Talla | L (para penes de entre 11,5-12 cm de circunferencia) |
| Ancho nominal | 56mm |
| Largo | Longitud ajustable, desenrollable máximo 205mm |
| Grosor | fino, sólo 0,060 mm |
| Sabor y Olor | Neutro |
| Color | Transparente |
| Material | Látex |
| Lubricación | Base acuosa |
